Wedbush прогнозирует рост акций Palantir на 80% От Investing.com

  • Post category:Фондовый рынок
  • Reading time:1 минут чтения

Wedbush прогнозирует рост акций Palantir на 80% © Reuters   PLTR +6,61% Добавить/Убрать из портфеля Добавить в список Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов Тип: Покупка Продажа Дата:   Колич.: Цена Цена пункта: Кред. плечо: 1:1 1:10 1:25 1:50 1:100 1:200 1:400 1:500 1:1000 Комиссия:   Создать новый список Создать Создать портфель активов Добавить Создать + Добавить другую позицию Закрыть

Investing.com — По данным Wedbush Securities, акции Palantir могут вырасти на 80% в ближайшие 12 месяцев благодаря ее разработкам в области искусственного интеллекта. После отчета по доходам за прошедший квартал аналитики компании Wedbush повысили целевую цену акций Palantir до $30, пишет Yahoo.

Согласно отчету за прошлый квартал, выручка фирмы выросла на 20%, превзойдя оценки Уолл-стрит.

После этого Wedbush повысил 12-месячную целевую цену акций компании до $30, то есть на 80% по сравнению с уровнем закрытия в понедельник — $16,72. А во вторник акции Palantir выросли на 25%, торгуясь на уровне $20,93.

У разработок компании в области ИИ большое будущее, так как Palantir известна своим сотрудничеством в оборонной и разведывательной сферах с правительствами США и других стран, и собирается получить прибыль благодаря ажиотажу вокруг ИИ. Ее платформа ИИ уже получила распространение как среди новых, так и среди уже существующих клиентов, так как коммерческий спрос на большие языковые модели продолжает оставаться стабильным.

— При подготовке использованы материалы Yahoo

От редакции

Если вы ищете платформу, которая позволит вам с легкостью анализировать рыночные инструменты и отбирать именно те, которые подходят для вашего портфеля и вашего стиля инвестирования, как это делают наши авторы, предлагаем вам воспользоваться InvestingPro.

А мы дарим вам купон на дополнительную скидку 10% на двухгодовую подписку: PRO4EVERYONE.

Не забудьте ввести купон в специальное поле при оформлении и оплате подписки!

Читайте нас в Telegram и «ВКонтакте».

Wedbush прогнозирует рост акций Palantir на 80%  

Добавить комментарий