Создатель мемтокена Slerf случайно сжёг токены для аирдроп От Happy Coin News

  • Post category:Крипто
  • Reading time:1 минут чтения

Создатель мемтокена Slerf случайно сжёг токены для аирдроп © Reuters. Создатель мемтокена Slerf случайно сжёг токены для аирдроп

Happycoin.club — Создатель проекта Slerf на блокчейне Solana сообщил в социальной сети X (бывший Твиттер) шокирующую новость. Оказывается, он по ошибке сжёг абсолютно все LP и аирдроп-токены на сумму $10 млн.

По утверждению разработчика, он хотел уничтожить шиткоины, которые пользователи в большом количестве отправляли в цифровой кошелёк проекта. Создатель Slerf уведомил, что лишил себя полномочий по дополнительному выпуску актива.

Он попросил прощения за то, что натворил и выразил сожаление. Однако некоторые участники проекта посчитали его действия намеренными и посоветовали ему сдаться Федеральному бюро расследований добровольно и сесть в тюрьму.

Другие пользователи пошутили над ним, посчитав происшествие одним из самых известных rug pull в истории пресейлов на данный момент. На фоне сообщения разработчика стоимость токена SLERT снизилась более чем на 38% за последний день.

Чтобы успокоить клиентов проекта, разработчик написал, что постарается сделать всё возможное со своей командой, чтобы восстановить средства тех, кто принял участие в пресейле.

Вот только он не уточнил, каким образом сможет восстановить средства пользователей, подробностей не привёл. Возможно, у создателя Slerf есть некий инструмент или механизм, позволяющий восстанавливать случайно сожжённые активы?

* Компания запрещена в России.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Создатель мемтокена Slerf случайно сжёг токены для аирдроп  

Добавить комментарий