Посвящённый собаке в шляпе NFT продали за гигантскую сумму От Happy Coin News

  • Post category:Крипто
  • Reading time:1 минут чтения

Посвящённый собаке в шляпе NFT продали за гигантскую сумму Посвящённый собаке в шляпе NFT продали за гигантскую сумму   ETH/USD -9,77% Добавить/Убрать из портфеля Добавить в список Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов Тип: Покупка Продажа Дата:   Колич.: Цена Цена пункта: Кред. плечо: 1:1 1:10 1:25 1:50 1:100 1:200 1:400 1:500 1:1000 Комиссия:   Создать новый список Создать Создать портфель активов Добавить Создать + Добавить другую позицию Закрыть

Happycoin.club — Посвящённый мему о собаке в шляпе NFT под названием Achi, the dog wif hat («Ачи – собака в шляпе») продали за гигантскую сумму.

16 марта на платформе для проведения аукционов Foundation выставили на продажу выпущенный в сети Ethereum (ETF) невзаимозаменяемый токен, на котором изображена собака породы сиба-ину по кличке Ачи. В 2018 году хозяева пса сфотографировали его в шляпе, опубликовали фото в интернете, и Ачи сразу стал популярным мемом.

Начальная цена NFT составляла 0,15 ETH ($513 по текущему курсу), однако 18 марта пользователь под псевдонимом Gigantic Rebirth Ventures согласился заплатить за монету 1210,8 ETH ($4,1 млн) и выиграл аукцион.

NFT Achi, the dog wif hat

У криптовалюты dogwifhat (WIF), созданной в честь собаки-мема Ачи, напротив, дела идут из рук вон плохо. После того, как курс токена достиг исторического максимума, трейдеры начали избавляться от монет, чтобы зафиксировать прибыль, и цена WIF стремительно полетела вниз.

За последние сутки цифровой актив подешевел на 22%, и медвежий тренд, скорее всего, продолжится.

Крах курса dogwifhat с 18 на 19 марта

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Посвящённый собаке в шляпе NFT продали за гигантскую сумму  

Добавить комментарий