Инвесторы Dogwifhat покупают токен SMOG, который может выйти на Binance От Happy Coin News

  • Post category:Крипто
  • Reading time:1 минут чтения

Инвесторы Dogwifhat покупают токен SMOG, который может выйти на Binance © Reuters. Инвесторы Dogwifhat покупают токен SMOG, который может выйти на Binance   BTC/USD -6,63% Добавить/Убрать из портфеля Добавить в список Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов Тип: Покупка Продажа Дата:   Колич.: Цена Цена пункта: Кред. плечо: 1:1 1:10 1:25 1:50 1:100 1:200 1:400 1:500 1:1000 Комиссия:   Создать новый список Создать Создать портфель активов Добавить Создать + Добавить другую позицию Закрыть SOL/USD -13,23% Добавить/Убрать из портфеля Добавить в список Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов Тип: Покупка Продажа Дата:   Колич.: Цена Цена пункта: Кред. плечо: 1:1 1:10 1:25 1:50 1:100 1:200 1:400 1:500 1:1000 Комиссия:   Создать новый список Создать Создать портфель активов Добавить Создать + Добавить другую позицию Закрыть

Happycoin.club — Цена мем-коина SMOG, разработанного в сети Solana, за прошлую неделю выросла на 202%. Предполагается, что на восходящий тренд токена влияет продолжающийся ажиотаж криптопокупок в Азии и возможный листинг монеты на Binance.

Этот альткоин с маскотом дракона у всех на слуху по ещё одной причине – раздаче 35% от общего количества токенов. Стоимость токена покоряет новые вершины, поскольку параболический рост продолжается. Монета SMOG оценивается в $0,20, и вскоре она может торговаться на уровне $1, особенно если нынешние темпы роста сохранятся.

Мем-коины – это лидирующий сектор альткоинов, который по своей динамике превосходит даже биткоин, поскольку именно этот вид активов может предложить многократную доходность в короткие сроки. Если в мире акций 10-кратный рост считается редкостью, то в пространстве монет-мемов это происходит часто, и SMOG ещё раз доказывает прибыльность подобных токенов.

SMOG стал лидером нынешнего подъёма. Криптовалюта смогла занять третье место среди 500 лучших монет и завоевать позицию самого популярного актива на различных торговых площадках, например, на Dextools.

Учитывая, что листинги на биржах вот-вот произойдут, появляется всё больше догадок, где всё же будет размещён SMOG.

Мемные токены Dogwifhat и MYRO недавно появились на бирже Binance, что способствовало росту их цены до исторического максимума. Теперь, похоже, то же самое может произойти и со SMOG. Листинг на этой торговой площадке может привести к тому, что последний 0 в цене токена сменится на $1.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ SMOG

Криптокиты WIF выстраиваются в очередь за SMOG Похоже, что «киты» Dogwifhat возглавляют движение, которое толкает цену SMOG вверх.

Чтобы побудить больше крупных инвесторов WIF присоединиться к золотой лихорадке, команда SMOG организовала специальный квест на Zealy — обмен WIF на SMOG. В рамках этого предложения на каждый кошелёк, имеющий WIF, будут отправляться токены SMOG.

Вот инструкция, как получить баллы перед аирдропом:

  • обменять WIF на SMOG через децентрализованные биржи Birdeye, Jupiter или другие;
  • до окончания первой фазы раздачи XP будет начисляться в зависимости от количества WIF, обмененных на SMOG;
  • инвесторы должны прислать скриншот с завершённой транзакцией;
  • после окончания операции трейдеры получат баллы, распределённые в зависимости от количества приобретённых SMOG.

Следует отметить, что не только обладатели WIF скупают SMOG. Вот таблица покупок на сумму более $10 000, пришедшихся на владельцев SOL:

Рыночная капитализация SMOG превысила $200 млн, но на кону ещё миллиарды долларов Рыночная капитализация SMOG достигла $229 млн, за короткое время у монеты появилось 76 000 держателей токенов, а объём торгов за сутки составил $3,3 млн. Полностью разводнённая рыночная стоимость выросла до $423 млн.

Несмотря на все эти достижения, прогнозируется, что SMOG может пойти дальше и принести более высокую прибыль ранним инвесторам. Пятикратный рост цены – это только начало, и ожидается, что этот новый Shiba Inu скоро достигнет капитализации $1 млрд. Стоит отметить, что рыночная стоимость SHIB равняется $20 млрд.

SMOG появился как раз вовремя, в год дракона. По этой причине он привлёк внимание инвесторов из Азии. Однако участники рынка в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также в Северной и Южной Америке не собираются оставаться в стороне, поскольку деньги стекаются со всех уголков мира.

Более того, после достижения нового исторического максимума выше $69 000 криптовалюта биткоин (BTC), возможно, вступила в период консолидации. Таким образом, трейдеры активнее переключаются на альткоины, и в частности на монеты-мемы.

Ралли SMOG принесло ранним инвесторам 22 543% прибыли с момента запуска криптоактива 7 февраля, таковы данные DEX Screener.

В настоящее время SMOG можно купить только на децентрализованных биржах, таких как Jupiter.

Этa peклaмнaя cтaтья нe являeтcя инвecтициoнным coвeтoм. Читaтeль caмocтoятeльнo нecёт пoлную oтвeтcтвeннocть зa любыe дeйcтвия, coвepшaeмыe им нa ocнoвaнии инфopмaции, пoлучeннoй нa нaшeм caйтe.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Инвесторы Dogwifhat покупают токен SMOG, который может выйти на Binance  

Добавить комментарий