Биржа OKX прекратила торговлю стейблкоинами Tether в Еврозоне От Bits.media

  • Post category:Крипто
  • Reading time:1 минут чтения

Биржа OKX прекратила торговлю стейблкоинами Tether в Еврозоне © Reuters. Биржа OKX прекратила торговлю стейблкоинами Tether в Еврозоне   USDT/USD +0,02% Добавить/Убрать из портфеля Добавить в список Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов Тип: Покупка Продажа Дата:   Колич.: Цена Цена пункта: Кред. плечо: 1:1 1:10 1:25 1:50 1:100 1:200 1:400 1:500 1:1000 Комиссия:   Создать новый список Создать Создать портфель активов Добавить Создать + Добавить другую позицию Закрыть

Служба поддержки клиентов биржи сообщает, что данное решение согласуется с поэтапным вступлением в силу закона ЕС о регулирования рынков криптоактивов (MiCA), который будет окончательно реализован к 30 декабря 2024 года.

Администрация OKX приняла это решение в инициативном порядке. Согласно заявлению, оно отражает стремление криптовалютной площадки к соблюдению местных и международных финансовых правил.

В OKX уточнили, что торговые пары с Tether перестали быть доступными для трейдеров из стран Евросоюза еще 14 марта, несмотря на то, что в сообщении от 15 марта на веб-сайте OKX заявлялось о доступности пар с USDT.

Ранее биржа OKX, зарегистрированная на Сейшельских островах, заявила о прекращении обслуживания клиентов из Узбекистана. Пользователи должны успеть вывести свои средства до 30 марта.

Читайте оригинальную статью на сайте Bits.media

Биржа OKX прекратила торговлю стейблкоинами Tether в Еврозоне  

Добавить комментарий