Таинственный биткоин-кошелёк «Мистер 100» может принадлежать Upbit От Happy Coin News

  • Post category:Крипто
  • Reading time:1 минут чтения

Таинственный биткоин-кошелёк «Мистер 100» может принадлежать Upbit Таинственный биткоин-кошелёк «Мистер 100» может принадлежать Upbit

Happycoin.club — Уже два месяца криптосообщество обсуждает кошелёк, получивший любопытное прозвище «Mr. 100» (Мистер 100). Всё дело в том, что раз в несколько дней на него приходит ровно по 100 BTC, и некоторые полагают, что данный адрес может принадлежать богатому человеку с Ближнего Востока. Однако блокчейн-аналитики из Arkham Intelligence считают, что этот кошелёк на самом деле является холодным хранилищем крупной южнокорейской криптовалютной биржи Upbit.

Последнее время криптоэнтузиасты заинтересовались поведением кошелька «1Ay8v», баланс которого составляет 53101 BTC. На данный момент этот адрес занимает 14-е место среди крупнейших держателей биткоина. Своё прозвище «Мистер 100» он получил благодаря стабильному поступлению средств в размере 100 BTC, что зафиксировано в блокчейне. Эта тема недавно получила распространение в социальной сети X, вызвав множество дискуссий в сообществе.

Рассуждая о происхождении «Мистера 100», некоторые люди высказывают мнение, что этот кошелёк может быть связан с «миллиардером из Катара», действующим от лица хедж-фондов. Как это часто бывает, слухи вокруг адреса Pay-to-Public-Key-Hash (P2PKH), вероятно, весьма далеки от истины.

В прошлую субботу специалисты компании Arkham, занимающейся анализом и деанонимизацией блокчейн-транзакций, сообщили в социальной сети X, что широко обсуждаемый кошелёк, скорее всего, принадлежит Upbit. Централизованная биржа криптовалют, расположенная в Южной Корее, является ведущей торговой платформой страны по объёму торгов.

В качестве доводов в Arkham указывают на прочную и регулярную взаимосвязь этого кошелька с другими кошельками Upbit, что соответствует поведению холодного кошелька торговой платформы. Более того, в аналитической фирме подчеркнули, что поступающие на адрес «Мистера 100» депозиты происходят в основном за счёт консолидации депозитных кошельков Upbit. Эксперты объяснили, что часть оттока средств используется для финансирования горячих кошельков Upbit, чтобы обеспечить вывод клиентских средств.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Таинственный биткоин-кошелёк «Мистер 100» может принадлежать Upbit  

Добавить комментарий