LocalCoinSwap прекратила работать с пользователями из России От Bits.media

  • Post category:Крипто
  • Reading time:1 минут чтения

LocalCoinSwap прекратила работать с пользователями из России LocalCoinSwap прекратила работать с пользователями из России

LocalCoinSwap была запущена в 2018 году. Она позволяет торговать различными криптовалютами с некастодиального кошелька. То есть, пользователи не рискуют своими средствами ― токены и криптовалюты остаются на их собственном кошельке. Впрочем, похоже, риски санкций от различных регуляторов перевесили приверженность принципам децентрализации и жители России потеряли возможность пользоваться платформой.

Как отметили разработчики платформы в официальном телеграм-канале, под блокировку также попали жители Венесуэлы и некоторых других стран. Пользователи из стран, попавших в санкционные списки получили оповещения по электронной почте.

«Из-за недавних изменений в регуляторном ландшафте мы с прискорбием сообщаем, что LocalCoinSwap больше не сможет предоставлять услуги в вашем регионе. Решение было сложным и мы понимаем все причиняемые неудобства. Однако, мы приостанавливаем торговлю для пользователей из вашего региона немедленно. Просьба вывести средства с кошельков LocalCoinSwap», ― отмечается в заявлении децентрализованной биржи.

Ранее уже случались блокировки пользователей из определенных стран. Например, протокол DeFi Marinade Finance отключил пользователей из Великобритании.

Читайте оригинальную статью на сайте Bits.media

LocalCoinSwap прекратила работать с пользователями из России  

Добавить комментарий