На фоне роста BTC акции майнеров биткоина прибавили 10%. Как начать добывать его за $10? От Happy Coin News

  • Post category:Крипто
  • Reading time:1 минут чтения

На фоне роста BTC акции майнеров биткоина прибавили 10%. Как начать добывать его за $10? © Reuters. На фоне роста BTC акции майнеров биткоина прибавили 10%. Как начать добывать его за $10?   ETH/USD +2,04% Добавить/Убрать из портфеля Добавить в список Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов Тип: Покупка Продажа Дата:   Колич.: Цена Цена пункта: Кред. плечо: 1:1 1:10 1:25 1:50 1:100 1:200 1:400 1:500 1:1000 Комиссия:   Создать новый список Создать Создать портфель активов Добавить Создать + Добавить другую позицию Закрыть

Happycoin.club — Цена биткоина превысила отметку в $35 000, и на фоне этого роста актива многие крупные майнинговые компании, среди которых Marathon Digital Holdings (MARA), Riot Platforms (RIOT) и CleanSpark (CLSK), заявили о росте стоимости своих акций. Ценные бумаги лидеров майнинговой индустрии выросли на 10,54%, 10,68% и 12,08% соответственно.

После консолидации цены биткоина его рост обеспечил значительный прорыв для майнинговой индустрии и её лидеров.

Ранее их положение было менее завидным, поскольку ужесточение требований к отрасли оказало на этот вид деятельности негативное влияние. В прошлом году из-за снижения стоимости биткоина более чем на 55% и других неблагоприятных факторов многим майнерам пришлось распродать оборудование и часть активов, чтобы хоть как-то продержаться до бычьего рынка.

Сейчас ситуация кардинально изменилась – майнеры стараются увеличить свои запасы в биткоинах перед приближающимся халвингом. Плановое снижение количества монет должно произойти уже в апреле 2024 года. Период до халвинга и некоторое время после него традиционно являются бычьим периодом для главной криптовалюты и большинства альткоинов.

И если майнинг BTC доступен исключительно крупным игрокам рынка, то принять участие в альтернативных проектах, вдохновлённых биткоином, могут и розничные инвесторы. Один из таких проектов – платформа Bitcoin Minetrix.

Bitcoin Minetrix – проект для майнинга с инвестициями от $10 Мы расскажем об основных преимуществах Bitcoin Minetrix, которые делают платформу интересной для ранних инвестиций и позволяют ей привлекать всё новых пользователей.

Во-первых, как уже говорилось выше, проект открывает мир майнинга даже для инвесторов, не обладающих внушительными капиталами. Он работает на базе облачного майнинга, но благодаря инновационным решениям это происходит более быстро и безопасно. Таким образом, даже вложения в размере $10 позволят пользователю добывать BTC. Если традиционный майнинг требует покупки дорогостоящего оборудования, больших временных и энергозатрат, то Bitcoin Minetrix упрощает и удешевляет этот процесс.

Во-вторых, собственный токен проекта BTCMTX пока ещё доступен на предварительно продаже. Стоит отметить, что предпродажа стартовала в последнюю неделю сентября, и буквально в первые минуты после запуска сборы составили более $100 000. На сегодняшний день пресейл собрал практически $3 500 000, что говорит об интересе инвесторов.

В-третьих, сейчас токен проекта можно приобрести по $0,0114 за единицу. Это делает его доступным даже для начинающих инвесторов. Чтобы стать владельцем BTCMTX необходимо выполнить несколько простых действий:

  • зарегистрировать критповалютный кошелёк или использовать уже имеющийся;
  • купить ETH или USDT;
  • зайти на сайт предварительной продажи проекта и купить необходимое количество токенов;
  • отправить токены в стейкинг и участвовать в добыче биткоина после запуска проекта.

Посетить предпродажу Bitcoin Minetrix

Как работает платформа для майнинга через стейкинг? Рассмотрим функционирование платформы Bitcoin Minetrix подробнее.

В основе проекта лежит инновационная система Stake-to-Mine. Разработчики платформы создали решение, которое буквально делает майнинг возможным через стейкинг.

Как уже говорилось, после приобретения токенов BTCMTX пользователи могут отправить их в стейкинг, и у этой опции есть ряд преимуществ:

  • возможность получать пассивный доход ещё до окончания предварительной продажи, гарантированное вознаграждение для участников стейкинга составит до 12,5%;
  • 70% токенов будут переданы сообществу пользователей, что позволит им управлять экосистемой проекта: чем больше доля токенов во владении, тем больше доля права в управлении проектом;
  • ключевое преимущество: после запуска майнинговой платформы пользователям будет доступна покупка майнинговых кредитов, что также стимулирует накопление токенов BTCMTX.

Таким образом, покупая и накапливая собственные токены Bitcoin Minetrix, в перспективе пользователи получат возможность участвовать в добыче биткоина. Достаточно обменять BTCMTX на майнинговый кредит, сжечь его и получить свои BTC.

Кроме того, после получения кредита его можно будет использовать двумя способами – для покупки времени добычи BTC или доли в доходах от неё.

Посетить предпродажу Bitcoin Minetrix

Заключение Bitcoin Minetrix – один из перспективных криптовалютных проектов на сегодняшний день. Проект открыто публикует всю необходимую для анализа своей ликвидности информацию на сайте предварительной продажи. При выборе криптовалют для вложений пользователям рекомендуется изучить их токеномику, дорожную карту, реакцию сообщества и историю команды разработчиков проекта. В случае с Bitcoin Minetrix, эта информация прозрачна и доступна.

В пользу вложений в токен BTCMTX говорит и то, что всё криптосообщество ожидает приближающий халвинг биткоина, который произойдёт уже весной, и задаст первой криптовалюте и рынку бычий тренд. Стоимость BTCMTX на сегодняшний день не превышает $1, но может значительно вырасти после завершения пресейла. Однако его цена в любом случае останется ниже стоимости биткоина, который на момент написания статьи торговался около отметки $35 400. При этом вложения в размере $10 в BTCMTX сделает возможным дальнейшее участие в майнинге первой криптовалюты.

Разработчики проекта стремятся создать более устойчивый цифровой актив, а не просто дешёвый альткоин, привлекательный для трейдеров, желающих заработать на краткосрочных вложениях. Именно поэтому Bitcoin Minetrix ставит перед собой цель создать сильное сообщество ранних инвесторов, и предлагает им использовать актив для долгосрочных вложений, отправляя его в стейкинг. В перспективе это снизит волатильность токена и позволит сделать его экосистему стабильной.

К слову, в планах команды проекта детально прописано его дальнейшее развитие. На собранные во время предварительной продажи средства будет проводиться разработка приложения для смартфонов и программы для компьютеров, а также реализация смарт-контракта Stake-to-Mine, который ляжет в основу работы Bitcoin Minetrix. Также после окончания пресейла токен ждёт листинг на централизованных криптовалютных биржах. Это позволит привлечь дополнительные средства для реализации дорожной карты. После добавления на биржи стоимость токена может значительно вырасти.

Все эти шаги делают реальным дальнейший запуск собственной облачной платформы для майнинга, сотрудничество с крупными игроками майнинговой индустрии, реализацию дополнительных партнёрских программ и рост компании.

Инвесторам остаётся только сделать свой выбор в пользу того или иного проекта для инвестиций, учитывая все особенности цифровых активов и изменчивость криптовалютной индустрии и её трендов.

Bcя инфopмaция, coдepжaщaяcя нa caйтe, публикуeтcя нa пpинципax дoбpocoвecтнocти и oбъeктивнocти иcключитeльнo c oзнaкoмитeльнoй цeлью. Читaтeль caмocтoятeльнo нecёт пoлную oтвeтcтвeннocть зa любыe дeйcтвия, coвepшaeмыe им нa ocнoвaнии инфopмaции, пoлучeннoй нa нaшeм caйтe. Этa peклaмнaя cтaтья нe являeтcя инвecтициoнным coвeтoм.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

На фоне роста BTC акции майнеров биткоина прибавили 10%. Как начать добывать его за $10?  

Добавить комментарий