Комиссия США по торговле товарными фьючерсами подала в суд на Binance От Investing.com

  • Post category:Крипто
  • Reading time:1 минут чтения

Комиссия США по торговле товарными фьючерсами подала в суд на Binance © Reuters   BTC/USD -2,58% Добавить/Убрать из портфеля Добавить в список Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов Тип: Покупка Продажа Дата:   Колич.: Цена Цена пункта: Кред. плечо: 1:1 1:10 1:25 1:50 1:100 1:200 1:400 1:500 1:1000 Комиссия:   Создать новый список Создать Создать портфель активов Добавить Создать + Добавить другую позицию Закрыть

Investing.com — Комиссия по торговле товарными фьючерсами (Commodity Futures Trading Commission, CFTC) обвиняет Binance в нарушении политики инсайдерской торговли, пишет CNBC.

В иске говорится, что биржа торговала на собственной платформе с 300 счетами, которые связаны с главой площадки Чанпеном Чжао. Также комиссия утверждает, что счета были освобождены от политики компании в отношении «инсайдерской торговли».

Также Binance обвиняют в предложении незарегистрированных фьючерсных и опционных контрактов американским трейдерам — нарушение закона о ценных бумагах.

Обвинение может нарушить работу биржи и потенциально является лишь первым ударом в регулятивном преследовании крупнейшей в мире криптовалютной биржи, пишет CNBC. Помимо изъятия денег и денежных затрат, в иске CFTC содержится просьба к суду наложить дополнительные меры, включая запреты на торговлю и регистрацию.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев

Комиссия США по торговле товарными фьючерсами подала в суд на Binance 11  

Добавить комментарий