Victoria’s Secret и Capri выросли на премаркете, а Ambarella упала От Investing.com

  • Post category:Фондовый рынок
  • Reading time:1 минут чтения

Victoria’s Secret и Capri выросли на премаркете, а Ambarella упала © Reuters.

Investing.com — Акции Salesforce (NYSE:CRM) выросли на 8,5% после того, как компания-разработчик программного обеспечения повысила свой годовой прогноз скорректированной прибыли и заявила, что в целом не видит существенного влияния на нее неопределенной экономической ситуации.

Акции Victoria’s Secret (NYSE:VSCO) выросли на 10% после того, как розничный продавец нижнего белья превзошел ожидания в отношении квартальной прибыли, поскольку его международный сегмент восстановился после жестких ограничений COVID-19.

Акции Ambarella (NASDAQ:AMBA) упали примерно на 5% после того, как производитель полупроводников дал разочаровывающий прогноз на второй квартал, заявив, что его краткосрочные перспективы пострадали из-за ограничений COVI-19 в Китае.

Акции Cinemark (NYSE:CNK) упали на 2,8%, несмотря на то, что сеть кинотеатров объявила о подключении 1 млн абонентов на свой ежемесячный план подписки Movie Club.

Акции Capri (NYSE:CPRI) выросли на 4% после того, как модная компания повысила прогноз прибыли на весь год, что сигнализирует об устойчивом спросе на предметы роскоши ее производства по мере возвращения на рынок потребителей с более высокими доходами.

Акции Warner Bros Discovery (NASDAQ:WBD) упали на 0,4% после того, как британский регулятор по надзору за конкуренцией заявил, что начал расследование сделки BT Group (LON:BT) по объединению своего канала спортивных трансляций с медиа- и стриминговой компанией.

Акции HP (NYSE:HPQ) выросли на 0,6% после того, как производитель компьютерного оборудования повысил прогноз прибыли на весь год благодаря высокому спросу со стороны коммерческих клиентов, несмотря на сбои в цепочках поставок.

Акции Weibo (NASDAQ:WB) выросли на 4,9% после того, как китайская социальная сеть сообщила о сильных квартальных показателях, добавила новых пользователей и назвала свой рекламный бизнес «относительно устойчивым».

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Victoria’s Secret и Capri выросли на премаркете, а Ambarella упала  

Добавить комментарий