3 акции Nasdaq, которые следует рассматривать для шорта на этой неделе От Investing.com

  • Post category:Фондовый рынок
  • Reading time:1 минут чтения

3 акции Nasdaq, которые следует рассматривать для шорта на этой неделе © Reuters

Investing.com — Аналитики выявили несколько акций, которые выглядят «медвежьими» и могут представлять интересные возможности для инвестирования для короткой позиции, пишет Yahoo.

Используя технический анализ графиков этих акций, последние действия компаний и оценки Quant Ratings TheStreet, не вдаваясь в фундаментальный анализ, представим вам эти акции, которые могут сейчас представлять хорошую отправную точку для инвестирования.

Meta Platforms (NASDAQ:FB) — недавно ее рейтинг был понижен до «Рекомендовано к удержанию» рейтинговым агентством The Street’s Quant Ratings. Эта компания с крупнейшей капитализацией переживает не лучшие времена. Материнская компания Facebook характеризуется малым денежным потоком и медвежьим пересечением скользящих средних (MACD). Ее относительная сила крайне низкая, а 20-дневная скользящая средняя преодолела сопротивление на пути вниз, и повысить ее будет непросто, пока акции не выровняются. Пока это маловероятно. Сегодня их цель — область $160.

Take-Two Interactive Software Inc. (TTWO) — рейтинг производителя игр был понижен до «Рекомендовано к удержанию», по версии The Street’s Quant Ratings. Цена акции выровнялась в районе $155, а ее денежный поток недавно стал «медвежьим».

Индекс относительной силы (RSI) находится в крутом падении с очень сильным наклоном, то есть ценовое движение довольно плохое.

Лучшее, на что могут надеяться «быки», — это отскок выше линии тренда и тестирование уровня около $140.

Рейтинг ритейлера Ross Stores Inc . (NASDAQ:ROST) недавно был понижен The Street’s Quant Ratings до «Рекомендовано к удержанию» из-за ряда проблем в этом квартале, которые испытывает вся отрасль, а специализированные магазины демонстрируют слабость. Розничный продавец одежды и товаров для дома Ross Stores входит в число таких компаний. Его денежный поток только что стал «медвежьим». Тренды компании также «медвежьи». Вскоре можно увидеть его акции на отметке $70.

— При подготовке использованы материалы Yahoo

3 акции Nasdaq, которые следует рассматривать для шорта на этой неделе  

Добавить комментарий