Фьючерсы на природный газ подорожали во время европейской сессии От Investing.com

  • Post category:Сырьевые товары
  • Reading time:1 минут чтения

Фьючерсы на природный газ подорожали во время европейской сессии Фьючерсы на природный газ подорожали во время европейской сессии Investing.com — Котировки фьючерсов на природный газ выросли во время европейской сессии в пятницу.

На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на природный газ с поставкой в феврале торгуются по цене 3,670 долл. за млн БТЕ, на момент написания данного комментария поднявшись на 3,06%.

Максимумом сессии выступила отметка долл. за млн БТЕ. На момент написания материала природный газ нашел поддержку на уровне 3,536 долл. и сопротивление — на 4,261 долл.

Фьючерс на индекс USD, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют, вырос на 0,03% и торгуется на отметке 95,995 долл.

Что касается других товаров, торгующихся на NYMEX, фьючерс на нефть WTI с поставкой в феврале снизился на 0,68%, достигнув отметки 76,47 долл. за баррель, а фьючерс на мазут с поставкой в феврале снизился на 0,72%, дойдя до уровня 2,3692 долл. за галлон. Фьючерсы на природный газ подорожали во время европейской сессии  

Добавить комментарий