McDonald»s открыл ресторан небольшого формата для тестирования новых технологий От IFX

  • Post category:Экономика
  • Reading time:1 минут чтения

McDonald''s открыл ресторан небольшого формата для тестирования новых технологий McDonald»s открыл ресторан небольшого формата для тестирования новых технологий

Остин. 2 декабря. ИНТЕРФАКС — Американская McDonald»s Corp., крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания, открыла ресторан небольшого формата для тестирования новых технологий вблизи города Форт-Уэрт в Техасе.

В сообщении McDonald»s говорится, что предприятие, которое будет работать как франшиза, «значительно» меньше, чем обычные рестораны сети. Внутри оно оборудовано для посетителей, которые хотят забрать заказ и поесть дома или на ходу. Снаружи находятся парковочные места для курьеров и клиентов, забирающих заказ на автомобиле.

В том числе McDonald»s планирует протестировать работу отдельной автомобильной полосы для тех, кто сделал заказ заранее — через приложение — и хочет забрать заказ с конвейерной ленты, а не у сотрудника ресторана. Компания пытается повысить скорость выдачи заказов, которые можно забрать, не выходя из машины, поскольку на этот сегмент еще до пандемии коронавируса приходилось около двух третей бизнеса компании, пишет Bloomberg.

Предприятия быстрого питания в США фокусируются на повышении качества обслуживания клиентов, предпочитающих есть на ходу, а не в заведении. Так, сеть Portillo»s Inc., специализирующаяся на хот-догах, тестирует работу трехполосного автокафе.

McDonald»s открыл ресторан небольшого формата для тестирования новых технологий  

Добавить комментарий