Фьючерсы на золото подешевели в ходе американских торгов От Investing.com

Фьючерсы на золото подешевели в ходе американских торгов © Reuters. Фьючерсы на золото подешевели в ходе американских торгов Investing.com — Котировки фьючерсов на золото снизились в ходе американских торгов во вторник.

На COMEX, подразделении Нью-Йоркской товарной биржи, фьючерсы на золото с поставкой в июне торгуются по цене 1,00 долл. за тройскую унцию, на момент написания данного комментария опустившись на 0,83%.

Минимумом сессии выступила отметка долл. за тройскую унцию. На момент написания материала золото нашло поддержку на уровне 1.839,00 долл. и сопротивление — на 1.910,45 долл.

Фьючерс на индекс USD, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют, вырос на 0,20% и торгуется на отметке 103,90 долл.

Что касается других товаров, торгующихся на COMEX, фьючерс на серебро с поставкой в июле снизился на 1,48%, достигнув отметки 21,50 долл. за тройскую унцию, а фьючерс на медь с поставкой в июле снизился на 0,39%, дойдя до уровня 4,18 долл. за фунт. Фьючерсы на золото подешевели в ходе американских торгов  

Добавить комментарий