Фьючерсы на природный газ подешевели во время американской сессии От Investing.com

Фьючерсы на природный газ подешевели во время американской сессии © Reuters Фьючерсы на природный газ подешевели во время американской сессии Investing.com — Котировки фьючерсов на природный газ снизились во время американской сессии во вторник.

На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на природный газ с поставкой в мае торгуются по цене 6,64 долл. за млн БТЕ, на момент написания данного комментария опустившись на 0,02%.

Минимумом сессии выступила отметка долл. за млн БТЕ. На момент написания материала природный газ нашел поддержку на уровне 6,000 долл. и сопротивление — на 6,943 долл.

Фьючерс на индекс USD, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют, вырос на 0,36% и торгуется на отметке 100,29 долл.

Что касается других товаров, торгующихся на NYMEX, фьючерс на нефть WTI с поставкой в мае вырос на 6,91%, достигнув отметки 100,81 долл. за баррель, а фьючерс на мазут с поставкой в мае вырос на 5,23%, дойдя до уровня 3,44 долл. за галлон. Фьючерсы на природный газ подешевели во время американской сессии  

Добавить комментарий