«СПБ биржа» сегодня начнет торги в основном режиме с 17:00 мск От IFX

  • Post category:Фондовый рынок
  • Reading time:1 минут чтения

© Reuters. "СПБ биржа" сегодня начнет торги в основном режиме с 17:00 мск «СПБ биржа» в среду начнет торги международными ценными бумагами в режиме основных торгов в 17:00 мск, сообщается в пресс-релизе биржи.

9 марта не проводятся торги в режиме основных торгов следующими инструментами: еврооблигациями, ценными бумагами с расчетами в евро, ценными бумагами компаний из стран СНГ, ценными бумагами компаний с листингом на LSE, ценными бумагами российских компаний и ценными бумагами компаний с листингом в США — Yandex (MCX:YNDX), VEON, Mobile TeleSystems, Ozon (MCX:OZONDR), Cian, HeadHunter (MCX:HHRUDR) и Nexters.

Старт торгов не ранее 17:00 мск связан с началом основных торгов на международных площадках. С 17:00 мск для инвесторов и участников торгов на СПБ бирже действует период с дополнительной ликвидностью, основанный на сервисе исполнения сделок по наилучшим ценам международного рынка и в любом объеме.

Как сообщает СПБ биржа, в среду в течение торгового дня может быть увеличено количество случаев автоматического снятия заявок с указанием дополнительной ликвидности в связи с тем, что в отношении некоторых ценных бумаг, права на которые учитываются в иностранных организациях, может наблюдаться невозможность осуществления переводов между данными иностранными учетными институтами.

«СПБ биржа» сегодня начнет торги в основном режиме с 17:00 мск  

Добавить комментарий