«Почта России» будет доставлять зарубежные посылки наземным транспортом, сроки увеличатся От IFX

  • Post category:Фондовый рынок
  • Reading time:1 минут чтения

© Reuters. "Почта России" будет доставлять зарубежные посылки наземным транспортом, сроки увеличатся «Почта России» в связи с ограничением воздушного пространства для РФ будет доставлять часть отправлений наземным транспортом, а это приведет к увеличению сроков доставки, сообщили «Интерфаксу» в компании.

«Из-за ограничения воздушного пространства часть отправлений мы будем вынуждены доставлять наземным транспортом, используя в том числе транзитные схемы доставки. Сроки доставки увеличатся», — сказали в пресс-службе «Почты России».

В компании отметили, что пока прием отправлений на доставку осуществляется в обычном режиме. «Если будут изменения, мы предупредим о них наших клиентов дополнительно», — отметили в компании.

В «Почте России» заверили, что компания приложит все усилия, чтобы сохранить бесперебойный почтовый обмен в любых условиях.

Ранее ряд стран объявил решении закрыть свое воздушное пространство для российских самолетов в связи с ситуацией вокруг Украины. Среди этих стран — Италия, Нидерланды, Бельгия, Дания, Исландия, Ирландия, Швеция, Германия, Великобритания.

«Почта России» будет доставлять зарубежные посылки наземным транспортом, сроки увеличатся  

Добавить комментарий